16 марта 2024 года на территории Бадагуйского СДФ прошел турнир по «Валенкоболу». В турнире участвовало 5 команд: Молой, Эдыгей, Бадагуй, школа и команда ветеранов.
Несмотря на общую дружелюбную атмосферу, на площадке царил дух здорового соперничества - никто не хотел уступать, и каждая игра была по-своему интересна, непредсказуема и эмоциональна.
Все команды были достойными, но в упорной борьбе определились победители и призёры турнира:
1 место- Эдыгей
2 место – команда ветеранов
3 место – Молой
Поощрительным призом была награждена команда школы.
Уверенно можно отметить то, что «Валенкобол» всех объединяет вместе! Турнир подарил, всем без исключения, заряд бодрости, хорошее настроение и боевой настрой.
Дополнительные фотографии: Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить