10 июня в деревне Бадагуй прошел летний культурно-спортивный праздник Сур-Харбан, начался праздник с церемонии открытия, включавшей в себя творческие выступления ансамблей, народные танцы, приветственное слово от главы МО «Гаханы» Булгатовой Натальи Прокопьевны, затем началась череда различных спортивных состязаний: волейбол, мини-футбол, бурятская борьба и другое, количество участников 200 человек. Закончился праздник церемонией награждения призеров соревнований и праздничным салютом.
Дополнительные фотографии: Загрузить / Загрузить